Подача заявления о мошенничестве за получение займа находясь в декрете
Здравствуйте, состава мошенничества конечно нет, ведь Вы в момент получения займа находились в отпуске, соответственно трудоустроены, и умысла на хищение не было.
Нет состава мошенничества.
Здравствуйте
Ни чего вам не будет.
Фактически вы и были трудоустроены у указанного работодателя.
Ничего не будет, пугают. В обьяснении укажите что не было умысла не возвращать, состою в плохом финансовом положении, обязуюсь вернуть как только финансовое положение улучшится. И также советую заплатить хотя бы 1 рубль за займ
Евгения, ничего не бойтесь. Здесь состав мошенничества отсутствует.
Это коллекторы вас вводят в заблуждение!
Спасибо большое. Просто зачем они подали заявление о мошеничестве с моей стороны?
В полицию
Это такое психологическое давление.
Чтобы вы испугались и оплатили задолженность.
Здравствуйте. Вы правильно указали место работы. Вы находитесь не в декрете, а в отпуске по уходу за ребёнком, но трудоустроены. Погасить сколько можете на текущий момент, хоть 100 рублей. Если бы завели дело, Вас должны вызвать повесткой
Звонили правда с полиции, я потом звонила узнавала есть ли такой участковый сказали да, вам звонил наш участковый