Акубатравма, могу ли получить выплату 3 млн. рублей?

Лучший ответ

Смотря какие последствия-тугоухость, глухота. Тя жесть последствий определяется комиссией

Нейросенсорная тугоухость двусторонняя (с акцентом право) вписано в экоприз. На сколько могу рассчитывать?

Только после заключения ВВК о военной травме и выдаче вас справки ф.100 (сейчас это ф.50)

Справка 100 имеется и так сколько могу получить?

Если все есть, имеется заключение ВВК - 3 млн. рублей с копейками.

Только вот заключения ВВК нету, после контракта в части будет это всё.

Желательно выбрать и заручиться поддержкой юриста. Гадание дело не благодарное, порой и вредное.

Какие предложения где и как пройти ВВК?

Нужно написать рапорт на прохождение ВВК

Ну это когда приеду в часть, после контракта.

3 миллиона