Якутск, 13.08.2023, 23:39

Акубатравма, могу ли получить выплату 3 млн. рублей?

Вопрос №20681081 из г. Якутск
опубликован 13.08.2023, 23:39
Акубатравма, могу ли получить выплату 3 млн. рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какие последствия-тугоухость, глухота. Тя жесть последствий определяется комиссией

13.08.2023, 23:49
Оценка автора вопроса:

Нейросенсорная тугоухость двусторонняя (с акцентом право) вписано в экоприз. На сколько могу рассчитывать?

14.08.2023, 04:21

Только после заключения ВВК о военной травме и выдаче вас справки ф.100 (сейчас это ф.50)

14.08.2023, 04:30
Оценка автора вопроса:

Справка 100 имеется и так сколько могу получить?

14.08.2023, 04:35

Если все есть, имеется заключение ВВК - 3 млн. рублей с копейками.

14.08.2023, 05:32
Оценка автора вопроса:

Только вот заключения ВВК нету, после контракта в части будет это всё.

14.08.2023, 08:27

Желательно выбрать и заручиться поддержкой юриста. Гадание дело не благодарное, порой и вредное.

14.08.2023, 08:34
Оценка автора вопроса:

Какие предложения где и как пройти ВВК?

14.08.2023, 08:37

Нужно написать рапорт на прохождение ВВК

14.08.2023, 08:40
Оценка автора вопроса:

Ну это когда приеду в часть, после контракта.

14.08.2023, 08:43

3 миллиона

14.08.2023, 05:47