Несправедливое сдача муниципального жилья родным братом - что делать?
Мы с родным братом являемся погорельцами муниципального жилья. Город нам выделил квартиру в маневренном фонде. Долгов по ЖКХ нет, деньги за половину ком. платежей я передавала исправно каждый месяц. Проживала у мужа, сейчас развожусь. И хочу переехать в данную квартиру. Недавно я узнала, что брат сдаёт это жилье. Я боюсь, что нас выселят, так как сдавать данное жильё нельзя. Куда мне обратится и что делать? С братом очень плохие отношения. На мои просьбы выселить людей, полный игнор.
Лучший ответ
Не бойтесь, вы не Каму не чего не задавали. Обращайтесь в администрацию с заявлением, что ваше имущество не законо захвачено неизвестными. Просите их выселения.