Возможность продажи дома, находясь в прописке и с ордером, домовой книгой и техпаспортом
Пожалуйста у меня есть дом но я не в собственности я там прописана и мой 4 детей га дом есть ордер, домовая книга и техпаспорт могу ли я его продать?
Лучший ответ
Для продажи нужно быть собственником или иметь доверенность от собственника. Ст.185 ГК.