Что делать, если коммерческому помещению в жилом доме не устраивает новая цена за вывоз мусора
Есть коммерческое помещение в жилом доме. Ранее платил ТСЖ за вывоз мусора по 500 руб. Недавно ТСЖ прекратило вывоз мусора, его начала вывозить УК и брать за это по 2500 рублей в месяц, мусор состоит только из кассовых чеков, как быть если не устраивает новая цена?
Лучший ответ
Спрашиваете как быть, если не устраивает цена? Вариант только один обращаться в суд ст 3 ГПК РФ или ст 4 АПК РФ и в суде доказывать завышенную стоимость услуги по вывозу мусора
Либо в досудебном порядке решается вопрос, либо уже в суде.