Ситуация после нападения - Что делать, если полицейский не объяснил процедуру судебно-медицинского обследования?
Как мне быть? Человек который позвонил полицию, сам напал на меня, и нанес несколько царапин. Но полицейский дал мне постоновление о судебно-медецинского обследование, что мне делать, как быть. Не чего не объяснил полицейский
Лучший ответ
Порядок привлечения указан в моей статье
Все понятно.Отлично
Вам надо пройти судебную экспертизу. Без нее просто не возбудят уголовное дело.
Этот человек уже 10 раз заявлял полицию на меня. Полиция приезжает пишет объяснительную и уезжает. Я у него коз гоняю. Не положеном месте ходят. А я просто защищаюсь. Я сразу не пошел на судебно мед обследование, у меня день прошел. Я его сажать не хочу. Просто сам вызывает полицию