Спилили тополь по просьбе соседки, но приставы выписали штраф и грозят уголовной ответственностью - возможно ли такое?
Такой вопрос спилили тополь на сколько смогли по просьбе соседки но потом она опять обратилась к приставам они выписали штраф и приказали спилить до 25 августа если не спилить будет уголовная ответственность сказали может такое быть или нет?
Лучший ответ
Нужно обжаловать штраф, указать не исполнение решения суда.
Уголовной нет ответственности на неисполнение решения суда в данном случае.
Уголовной ответственности не будет. Могут еще раз оштрафовать Но, спил деревьев нужно производить не самим, а обратиться в управляющую компанию.
Ущерб для уголовной ответственности вряд ли будет, а вот к административной ответственности могут привлечь.