Чита, 14.08.2023, 10:50

Но сегодня пришли анализы у него гепатит с. Возьмут ли его?

Вопрос №20681707 из г. Чита
опубликован 14.08.2023, 10:50
Но сегодня пришли анализы у него гепатит с. Возьмут ли его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда возьмут? Уточните пожалуйста.

14.08.2023, 10:52

Ой как то неправильно написала. Извините. Мой муж хочет пойти на войну. Вот сегодня пришли анализы у него гепатит с. Берут или нет таких.

14.08.2023, 10:58

Добровольцем берут с таким диагнозом.

14.08.2023, 10:59
Оценка автора вопроса:

Нет, с таким социально значимым заболеванием его не возьмут на военную службу.

14.08.2023, 11:04