Я подписал контракт 26 апреля на три года и мне не выплатили 195 тыс

Вопрос №20681814 из г. Уфа
опубликован 14.08.2023, 11:39
Я подписал контракт 26 апреля на три года и мне не выплатили 195 тыс
Лучший ответ
Рекомендуется

С соответствии с Указом президента РФ определено, что начиная с 21 сентября 2022 года всем военнослужащим, заключившим контракт, выплачивается единовременная выплата. Ван необходимо обратиться в суд.

Обратитесь к юристу для получения квалифицированной помощи в этом вопросе.

14.08.2023, 11:43

Я нахожусь на сво и нет связи!

14.08.2023, 11:46

Как-то с нами ВЫ связались! Так что связь есть!

14.08.2023, 11:54

Я понимаю. Но Вы же как-то пишете. Следовательно, можете написать и жалобу в военную прокуратуру либо иск в суд.

14.08.2023, 11:55

Обратитесь в суд.

14.08.2023, 11:39
Оценка автора вопроса:

Я на сво нахожусь

14.08.2023, 11:44

Это не лишает Вас права обратиться в суд.

14.08.2023, 11:53

В военную прокуратуру попробуйте обратиться, либо же позвонить на горячую линию министерство обороны по вопросам выплаты. 8 (800) 737 77 37

14.08.2023, 11:41

Здравствуйте

Вам необходимо направить жалобу в военную прокуратуру.

14.08.2023, 11:46

Военный прокурор в помощь. Жалобу подайте через интернет приёмную.

14.08.2023, 11:48