Я подписал контракт 26 апреля на три года и мне не выплатили 195 тыс
С соответствии с Указом президента РФ определено, что начиная с 21 сентября 2022 года всем военнослужащим, заключившим контракт, выплачивается единовременная выплата. Ван необходимо обратиться в суд.
Обратитесь к юристу для получения квалифицированной помощи в этом вопросе.
Я нахожусь на сво и нет связи!
Как-то с нами ВЫ связались! Так что связь есть!
Я понимаю. Но Вы же как-то пишете. Следовательно, можете написать и жалобу в военную прокуратуру либо иск в суд.
Обратитесь в суд.
Я на сво нахожусь
Это не лишает Вас права обратиться в суд.
В военную прокуратуру попробуйте обратиться, либо же позвонить на горячую линию министерство обороны по вопросам выплаты. 8 (800) 737 77 37
Здравствуйте
Вам необходимо направить жалобу в военную прокуратуру.
Военный прокурор в помощь. Жалобу подайте через интернет приёмную.