Как избежать административного штрафа за несвоевременную замену паспорта беременной женщине после достижения 20-ти летнего возраста?
Можно ли избежать административного штрафа выписанного беременной женщине из-за несвоевременного обращения в отделение полиции по замене паспорта при достижении ей 20-ти летнего возраста?
Лучший ответ
К счастью беременность - это не болезнь, поэтому не является уважительной причиной пропуска срока (если только не лежали в стационаре на сохранении).