Я могу узнать свои приводы в полиций какие у меня были раньше?
Можете. Запросите в МВД справку об административных правонарушениях.
Вы можете узнать только наличие ранее вынесенных постановлений о привлечении к административной ответственности, либо наличие или отсутствие судимости. По поводу приводов в полицию, такой учет не ведется. Понятие привод закреплен только в статьях УПК и КоАП РФ, когда лицо не является по повестке следователя (дознавателя), тогда сотрудники полиции по постановлению следователя осуществляют его принудительный привод. Другого понятия слова привод не существует