Осуществляют микрофинансовой организации по месту регистрации
Выезжают на дом из микрофинансовой компании. У меня там взят займ и сейчас просрочка. Оплату произведу жду денежные средства
Екатерина, как правило пугают выездом. Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ
Можете вообще не открыть им двери.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
О какой регистрации идет речь?
По адресу прописки