Возможно ли вступить в наследство по завещанию, если часть имущества уже была передана в подарок?
Здравствуйте!
Безусловно, да, это завещание действительно. Касается оно всего того имущества, которое имеется "в наличии" на дату смерти (то есть, принадлежало наследодателю на момент смерти).
Можете.
Здравствуйте.
Можете, конечено. Тем более, что даже без завещания Вы являетесь наследником первой очереди по закону.
С уважением.
Да, вы будете наследовать все незавещанное имущество, за исключением обязательной доли (если есть обязательные наследники).
Конечно завещание действительно. Вы вправе наследовать остальное имущество.
Действительно, конечно.
Можете принять, разумеется.