Возражения против иска можно почтой отправлять или надо в суде предъявлять присутствовать

Лучший ответ

Можете подать любым способом.

Можно почтой. Через почту России

Можете отправить почтой, а можете лично принести в суд. Если не можете присутствовать в судебном заседании, то можете написать ходатайство об отложении судебного заседания. Участие в судебном заседании в Ваших же интересах.

Один экземпляр возражений отдаете или отправляете в суд, второй - истцу (или каждому из них, если их несколько). Бывает, что возражения на заседание приносят. Это часто приводит к отложению рассмотрения дела.

Ольга, может направить почтой, можете не предъявлять лично в суде.

Здравствуйте!

Любым способом из Вами перечисленных. Разницы никакой.

Если не будете участвовать, пишите ходатайство о рассмотрении дела в вашем отсутствии

Здравствуйте! Можно и почтой, можно и лично подать