Возражения против иска можно почтой отправлять или надо в суде предъявлять присутствовать
Можно почтой. Через почту России
Можете отправить почтой, а можете лично принести в суд. Если не можете присутствовать в судебном заседании, то можете написать ходатайство об отложении судебного заседания. Участие в судебном заседании в Ваших же интересах.
Один экземпляр возражений отдаете или отправляете в суд, второй - истцу (или каждому из них, если их несколько). Бывает, что возражения на заседание приносят. Это часто приводит к отложению рассмотрения дела.
Ольга, может направить почтой, можете не предъявлять лично в суде.
Здравствуйте!
Любым способом из Вами перечисленных. Разницы никакой.
Если не будете участвовать, пишите ходатайство о рассмотрении дела в вашем отсутствии
Здравствуйте! Можно и почтой, можно и лично подать