Где найти образец возражения против судебного иска микрофинансовой компании по взысканию задолженности по договору займа?
Уважаемая Ирина г. Кемерово!
Для подготовки письменных Возражений на Исковые требования рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному юристу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 06.01.2019 г.
Образцами лучше не пользоваться, а доверить составлению юристу. С этим Вам поможет практически любой юрист на сайте.
Здравствуйте! Нет никаких стандартных образцов. Возражение нужно готовить на основании самого судебного приказа. Главное - правильно составить такое возражение на основе норм ГПК РФ.
Ирина, пишите возражение в свободной форме, придерживаясь норм ГПК РФ.