Назначение материнского капитала в Донецкой народной республике для детей 2007, 2013 и 2021 года рождения

Скажите пожалуйста на какого ребёнка и какая сумма пологается на маткапитал если дети 2007,2013,2021 года рождения. Донецкая народная республика. Раннее маткапитал не оформлялся. Пенсионный фонд начислил 586 как на второго. На третьего сказали не пологается
Лучший ответ

Добрый день.

Все верно Вам начислили.

Вы получили МСК на второго ребенка.

На третьего ребенка можете получить региональные выплаты, если предусмотрены.