Приставы списали излишнюю сумму из зп. Есть ли вероятность, что вернут ее и в какие сроки?
Лучший ответ
Напишите заявление приставу о возврате излишне удержанных сумм - заявление можно подать через портал Госуслуг. Срок законом не установлен, обычно в течении недели возвращают
Добрый день. А что если они говорят, что код уже потерян? Хотя бухгалтерия все проставила и в выписке, которую я им предоставила это видно
Напишите заявление о возврате. Вернут. По времени все зависит от расторопности пристава
Жалобу руководству пристава.