Можно ли гражданам Казахстана, имеющим гражданство РФ, заниматься предпринимательской деятельностью и пользоваться каршерингом?
Такой вопрос, у меня права республики Казахстан, но я давно уже гражданин РФ. Насколько я помню - я не имею право заниматься предпринимательской деятельностью, но могу ли я в своих целях ездить на каршеринге?
Подскажите пожалуйста, насколько верна данная информация на 2023 год?
Лучший ответ
Водительское удостоверение выданное в Казахстане не является водительским удостоверением Российской Федерации, а следовательно органы ГИБДД в "продлении" его естественно откажут. А управлять транспортным средством можно