Советы для водителя автобуса, которого признали виновным в дорожном происшествии на МКАД

Я водитель автобуса, перестраивался на МКАД, в том время как справа по обочине подъехал легковой автомобиль и автобус его задел при выезде на МКАД. Виновным ГИБДД признают меня. Документы на руки никакие не дали. Как что сослаться для своей защиты? Штраф уже на госуслуги сегодня пришел
Лучший ответ

Можете его обжаловать, порядок указан в гл.30 КОАП РФ

Соглашусь с коллегой.

С уважением.