Подруга ищет информацию о местонахождении раненого сына после получения видео
Моей подруге 11.08 прислали видео где раненый сын лежит на земле, всего 6 секунд. С его телефона. Больше известий нет. Возможно он в Белгороде в госпитале. Но от туда его могли куда-нибудь распределить. Как узнать точно где ее сын?
Наталья, обращайтесь в военную прокуратуру и министерство обороны с письменным обращением, Вам предоставят необходимую информацию.
Надо написать обращение в военкомат, что оформлял сына.
Здравствуйте, Наталья!
Обращаться нужно в войсковую часть за которой закреплен боец, в случае отказа в предоставлении информации подруге нужно обратиться в военную прокуратуру по месту своего проживания.