Моя подруга ищет сына, находится 2 месяца в Вагнерах, на связь не выходит.
Необходимо обратиться в министерство обороны РФ с вопросом.
Ещё Вагнер открыли офис в Питере.
Министерство обороны не поможет и не имеет к вагнеравцам никакого отношения. Офис в Питере занимается другими проектами. Обычно информацию о своих сотрудниках ЧВК не распространяет, но попробуйте по этим телефонам, которые опубликовал Пригожин (глава вагнера) для вступления, может чего подскажут:
Телефоны для желающих попасть в ЧВК Вагнер:
+7 (918) 095-40-16
+7 (988) 322-43-37
+7 (918) 095-39-01
+7 (985) 019-86-69
+7 (966) 176-05-91
Так же есть пресс-центр компании Пригожина: vk.com
МО РФ не еиеет отношения к ЧВК Вагнер-при СВО увы связи с лицом заключившим контракт не будет.