Проблема с пропиской в пгт Юбилейный в Луганске ЛНР создает затруднения для граждан

По новым регионам-ЛНР. В городе Луганск ЛНР есть территориальное подразделение - пгт (посёлок городского типа). Раньше в прописке указывали пгт ЮбилейнЫЙ всегда-и в украинском паспорте и в паспорте ЛНР. Сейчас выдают половину паспортов в пропиской пгт ЮбилейнЫЙ, а остальную половину-пгт ЮбилейнОЕ. Население около 20.000 тыс. Никто из «специалистов» НЕ ЗНАЕТ как правильно. Вопрос актуален ещё и тем, что всем жителям нужно переоформить ВСЕ документы на движимое и недвижимое имущество на основании данного паспорта. Соответственно у половины (10.000 граждан) они будут НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ. Подскажите, пожалуйста, как правильно? И, если возможно, донесите эту информацию до вышестоящих органов. Спасибо
Лучший ответ

"И, если возможно, донесите эту информацию до вышестоящих органов." -именно вы и "доносите"... пишите местным властям и получайте ответ

Спасибо за ответ. Он очевиден-но абсолютно не рабочий. Если бы это было хоть как-то рассмотрено местными властями-здесь бы ответов у компетентных специалистов не искали. Тем более не единичный случай-цифры описаны

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки.

- см. ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"