Если мне дадут условный срок, то по его истечению я смогу работать тренером и будет ли на мне какое то клеймо о том что был срок?
Все зависит от преступления, за которое вы будете осуждены.
Сведения о судимости останутся в базе данных ИЦ до достижения вами 80-летнего возраста.
В связи с чем можно смело сказать - это "клеймо" на всю жизнь.
А можно поподробнее, какие это категории, избиение входит в эту категорию?
Статья 351.1 Трудового кодекса РФ.
Здравствуйте, статьёй 351.1 Трудового кодекса РФ предусмотрены категории преступлений, совершив которые человек не сможет работать детским тренером или в любой иной сфере труда, связанной с детьми, не зависимо от того к условному сроку осужден, к реальному, либо уголовное дело прекращено по нереабилитирующим основаниям (к примеру, за примирением сторон).