Проблема с взысканием коммунальных платежей за неоказанные услуги в недостроенном доме - как прекратить судебное производство?
Являюсь собственником частного дома в течение 2 лет. Дом недостроенный. В доме никто не зарегистрирован и не проживает. Бываю там 1-2 раза в неделю и то не каждую неделю. ФССП возбуждено судебное производство по взысканию неоплаченных комунальных плотежей ооо пром тех (оператор, оказывающий услугу по вывозу ТКО). Фактически услуга по вывозу мусора мне не оказывалась, т.к. его просто нет. Насколько правомочно выставлять мне счёт за неоказанные услуги и как можно прекратить судебное производство.
Счет выставлен законно с момента оформления права собственности