Ребёнку отказали в получении единомышленников пособия из-за наличия вклада на сумму 36 тр за год - когда можно подать повторную заявку, если закрыть вклад в банке?
Пришёл отказ для ребёнка о единомышленников пособие из за вклада, сумма 36 тр за год, и через какое время я могу снова подать на пособие если закрою в банке вклад?
Лучший ответ
Если закроете вклад в банке то только через год можете снова подать