Ребёнку исполнилось 8 лет уже не 1 раз отказывают в пособие сегодня пришёл отказ из за повышенного лимита по карте
Лучший ответ
Отказ в назначении детского пособия по причине превышения лимита по карте невозможен.
Напишите точную формулировку отказа.
Здравствуйте. Нужно смотреть документы о доходах и имуществе на всю семью. Включая наличие вкладов. И от этого отталкиваться.