Многодетная семья с поступлением старшей дочери и ожиданием третьего ребенка?
Здравствуйте, в соответствии с пунктом 1 статьи 15 Закона Пермской области от 9 сентября 1996 года N 533-83 «О социальных гарантиях и мерах социальной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства в Пермском крае» многодетной признается семья, имеющая на содержании и воспитании троих и более детей в возрасте до 18 лет. Таким образом, когда старшему ребёнку исполнится 18 лет, при рождении третьего ребёнка - Вы не будете считаться многодетной семьей, независимо от вида обучения старшей дочери.
Нужно смотреть есть ли в Вашем регионе нормативные акты о таких льготах и выплатах.