Нужно ли согласие на проверку доходов и банковских счетов в неофициальном браке?
Есть два варианта получения информации - ваше согласие и добровольное волеизъявление и запрос суда. Просить у суда можно все что угодно, а ваш сожитель и должен высказать свое возражение на предоставление информации-мотивируя, что вы не сторона по делу, что в силу СК РФ ваше имущество не является совместной собственностью и Федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ
Адвокат задала ему вопрос "не против ли он?" он ответил "нет", но как он может решать за меня! Что сейчас можно сделать? Суд отложили на 2 месяца, можно ли сейчас написать возражения о том что он против данных действий и направить в суд?
Ну так пусть ваш сожитель-как то эту информацию без вас и добывает. Не нужно писать сейчас возражение - а в само судебное заседание принести его и не только на получение информации, но и на все остальные требования,
Такой информации им не предоставит ни один банк и ваш даход никаким боком к исковым требованиям по алиментам не относится.