Саратов, 15.08.2023, 09:45

Возможно ли мне, как жене военнослужащего, приостановить исполнительное производство и на основании какого закона я могу это сделать?

Вопрос №20684092 из г. Саратов
опубликован 15.08.2023, 09:45
Могу ли я как жена военнослужащего, участника своего, при остановить свои исполнительное производство. Если это возможно то на основании какого закона?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Только при наличии доверенности. Доверенность Ваш супруг может оформить при участии командира воинской части.

15.08.2023, 09:47

Мое производство, а не его.

15.08.2023, 09:48

Извините, не правильно понял вопрос. Нет, Таких оснований для приостановления нет.

15.08.2023, 09:49