Будет ли уголовная амнистия в 2023 г
Сказать точно, будет ли уголовная амнистия в 2023 году к 100-летию СССР, пока невозможно. Последние новости подтверждают внесение соответствующего постановления в Госдуму (в данном случае имеет аналог законопроекта), однако документ пока не прошел даже первое чтение.
Три месяца назад отклонили
Возможно и будет.
В случае принятия постановления об уголовной амнистии в 2023 году соответствующий документ внесен в Госдуму
Список все время может меняться, так как включает в себя лица, подлежащие освобождению или получению смягчения наказания на основании решений судов и других правоохранительных органов.
Здравствуйте
Уже много раз писали, что в 2023 г никакой амнистии не будет
Проект постановления Госдума отклонила более 3 месяцев назад