Берут ли на работу в зону ИК (исполнительная колонна) если стоит ограничение на выезд из рф от приставов
Да, да. Здравствуйте. Опечаточка
В ИК на работу берут всех желающих, если есть места.
Долги перед ФСПП будут удерживать из зарплаты.
Спасибо
Марина, все на усмотрение службы безопасности
Ну разве в ИК запрет на выезд не считается причиной отказа? Долг у приставов 103 т. р по микрозаймам и поэтому наложили арест на выезд из рф
Формальных ограничений у вас нет
Марина, указанное в вопросе обстоятельство не является препятствием для трудоустройства в ФСИН.
То есть долг у приставов по микрозаймам не считается припятствием в трудоустройстве? Судимости у мпнянет
Марина, не считается препятствием
наличие ограничения на выезд из РФ от приставов не считается препятствием для трудоустройства в исправительную колонию, в том числе в исполнительную колонну