У меня стоит ограничение на выезд. Если я сменю ФИО, смогу я выехать?

Вопрос №12676004 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.06.2017, 13:36

У меня стоит ограничение на выезд. Если я сменю ФИО, смогу я выехать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет конечно, не сможете. Там ведь не дурачки сидят в Миграционной службе. Все дланные о перемене фамилии сразу будут переданы в Пограничную службу..

11.06.2017, 13:47

Доброго времени суток. Смена фамилии имени отчество не Влечет освобождение от исполнения постановлений и решений суда, которые вынесены и принятые до смены фамилии.

11.06.2017, 13:40

Даже если сменить регион, и там поменять ФИО?

11.06.2017, 13:59

Не имеет значения. База данных единая по всей территории Российской Федерации. Поэтому смена фамилии и паспорта Вас не спасет.

11.06.2017, 13:59

Ничего не получится, база данных судебных приставов охватывает все 87 субъектов Российской Федерации, не утруждайте себя пустым делом.

11.06.2017, 14:00