Ухта, 15.08.2023, 12:08

Произошла стычка с полицией в нетрезвом состоянии - суд приговорил к штрафу в 80000 рублей по статьям 318 и 319. Возможность обжалования решения суда исследуется. Заявитель проживает в

Вопрос №20684409 из г. Сыктывкар
опубликован 15.08.2023, 12:08
Не в трезвом состоянии была стычка с полицией, судили по статьям 318 и 319, сегодня вынесли приговор, штраф 80000 рублей. Можно ли обжаловать? Сумма не реальная, проживаю в гражданском браке, есть трое несовершеннолетних пасынка (один инвалид).
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, да, можете обжаловать, это ваше право.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть приговор суда, он у вас на руках?

15.08.2023, 12:12
Оценка автора вопроса:

Пока нет, жду когда муж привезёт. Это он не трезвый буянил.

15.08.2023, 12:14

Пишите юристам в личные сообщения для составления жалобы

15.08.2023, 12:21

Право на апелляцию и на получение рассрочки исполнения у Вас есть

15.08.2023, 12:13
Оценка автора вопроса:
А как получить право на рассрочку.

Заявление в суд вынесший приговор

15.08.2023, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Да, имеете право обжаловать.

15.08.2023, 12:17

О ребёнке инвалиде следовало подумать перед тем как грубить полицейским. Обжалуйте решение, если не согласны

15.08.2023, 13:21