Какие документы нужно для Гирлянд на ВБ
Лучший ответ
Для изделий используемых внутри помещения – потребуется только сертификат соответствия.
На изделия для уличного оформления – оформляется декларация соответствия на гирлянды и сертификат качества.
Сертификат пожарной безопасности – оформляется для всех украшений, которые будут использоваться на новогодней елке.