Апелляционный суд признал исковые требования истца полностью обоснованными, не учитывая мою предыдущую оплату
Было решение районного суда на иск микрофин. Компании. Судья снизила проценты, исковые требования уменьшила в 3 раза. Я ответчик сразу все и оплатила по данному решению. Далее истец обратился в городской суд с апелляционной жалобой. Апелляция отменила решение районного суда и удовлетворила требования истца полностью. Как теперь быть, ранее суд выписывал исполнительный лист на меньшую сумму. Теперь выпишет на всю? Ведь в решении аппеляции не учтена моя оплата, хотя я подавала возражения.
Пишите кассационную жалобу, не пропустите сроки
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.