Можно ли найти юриста для представления интересов фирмы
Здравствуйте. Конечно можно. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении
Безусловно. Воспользуйтесь каталогом сайта.
Никита, на сайте определитесь с юристом или адвокатом, вам помогут
Если очно, то лучше по месту нахождения найти
На сайте можете выбрать юриста для представления интересов организации
Здравствуйте.
Странно, что Вы сомневаетесь. Любой юрист может представлять интересы организации. Вы можете выбрать на нашем сайте и обратиться к нему в личные сообщения.
С уважением.