Обязан ли ЖКХ подписать доверенность на юриста для представления интересов в административном суде?
Обязан ли ЖЕК подписать мне доверенность на юриста, который будет представлять мои интересы в адм. суде? Или только нотариус? Если мне отказывают, чем аргументировать мои требования? Спасибо.
Добрый день,Людмила
4. Довіреність на одержання заробітної плати, стипендії, пенсії, аліментів, інших платежів та поштової кореспонденції (поштових переказів, посилок тощо) може бути посвідчена посадовою особою організації, в якій довіритель працює, навчається, перебуває на стаціонарному лікуванні, або за місцем його проживання.
Удачи Вам и Вашим близким !