Банк списал деньги по судебному приказу, но судебное определение об отмене отсутствует на сайте приставов. Кому следует обратиться?

На основании судебного приказа банк списал деньги, судебный приказ отменили. Кому нести определение об отмене? В банк или приставам? Но у приставов на сайте нет никого исполнительного производства по мне
Лучший ответ

Надо выяснять, если на фссп не было, то в банк

Для возврата денег необходимо сделать поворот исполнения.

Здравствуйте.

В данном случае в банк конечно же.