Как будет удерживаться зарплата при решении суда через приставов? Могут ли две другие компании также удерживать 50% и что делать в данной ситуации?
У меня к вам такой вопрос, если вот у меня уже порешению суда через пристова удерживают с зарплаты 50% по нескольким мфк, а две другие компании коиорые к этим неотносятся подали на премую в банк менуя пристова, они тоже будут удерживать 50%,тогда это уже будет 100%удержания, это же уже нарушения закона, или всетаки вообщем 50%будут удерживать по переменке попагошению друг за другом мфк, позвонил в банк куда приходит зарплата, мне оператор сказала что только 50%будут удерживать, а я ей говарю что непонел ее,вы можите мне объеснить правельно что мне ожидать или мне надо идти писать занвление в банк на прожиточгый мигимум что бы остовляли, посоветуйте как быть
Лучший ответ
В банк и приставу подавайте заявление об оставлении прожиточного минимума.