Супервайзер из Новосибирска обвиняется в умышленном ущербе компании - зарплата удерживается и премия не выплачивается
Здравствуйте!
1. Можете подать иск в суд о нарушении чести и достоинства (мое мнение не самый перспективный иск, потратите нервы, время)
2. Можете обратится в трудовую инспекцию по поводу невыплаты вам премии.
3. Можете обратиться в суд с таким же требованием.
В суде надо доказать, что у вас была премия. Если документально это нигде не отражено, в иске вам откажут. Данное письмо, где написала з/п бухгалтер является доказательством, но суд будет оценивать все доказательства, которые представят стороны, поэтому в данном случае вы являетесь слабой стороной в этом споре.