Сколько держится выговор сколько за один и тот же проступок могут их наложить и сколько времени удерживается зарплата.
Здравствуйте, Дмитрий! Срок действия дисциплинарного взыскания - 1год. По истечении данного срока это взыскание снимется. Но только в том случае если военнослужащий не привлекался больше к дисциплинарной ответственности (основание ст.46 Дисциплинарного устава РФ.)
За один и тот же проступок запрещается применять несколько дисциплинарных взысканий ( ст.86 Дисциплинарного устава РФ).
Военнослужащим, имеющие не снятые дисциплинарные проступки, могут в соответствие с приказами командира части уменьшить размер премий и других поощрительных выплат.
Денежное довольствие (зарплата по Вашему) никто уменьшить Вам не может.
Удачи, Вам!