Спорный вопрос семейной недвижимости - что делать, если дочь мешает свекрови жить спокойно?
Татьяна!
Все от обстоятельств зависит, суд ее может и не выписать, к адвокату обратитесь.
Уважаемая Татьяна, г.Краснодар !
Ваша свекровь как единоличный(титульный) собственник данного жилого помещения вправе временно на любой срок, либо постоянно, зарегистрировать граждан в принадлежащем ей жилом помещении, но при этом у граждан Права собственности на данную квартиру НЕ возникает.
Ваша свекровь как единоличный собственник в любой момент может в СУДЕБНОМ порядке выселить-выписать данных граждан "на улицу".
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.12.2012г
12:01 моск.
С уважением, Татьяна.
Татьяна, да, безусловно, она может ее выписать, но только через суд.
Обратитесь в суд о выселении и снятии с регистрационного учета.