Саратов, 15.08.2023, 21:28

Пожалуйста у нас был одиннадцатого числа суд ответ положительный Через сколько дней его выпустят

Вопрос №20685966 из г. Саратов
опубликован 15.08.2023, 21:28
Пожалуйста у нас был одиннадцатого числа суд ответ положительный Через сколько дней его выпустят
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Суд должен в срок 5 дней изготовить мотивированное решение, потом плюс 30 дней и оно вступит в законную силу (если вторая сторона его не обжалует), если обжалует, то вступит в силу в день вынесения апелляционного определения (плюс 2 месяца). Позвоните в суд и уточните когда изготовят решение.

15.08.2023, 21:41

15 дней на обжалование. Это УПК.

15.08.2023, 21:43

По какому поводу суд?

15.08.2023, 21:29

Подавали на ИТР суд был одиннадцатого числа Через сколько дней он должен выйти на свободу

15.08.2023, 21:36

С 11 числа нужно отсчитать 15 дней (срок для обжалования), после документы должны поступить в ИУ.

На след неделе должны освободить из ИУ.

15.08.2023, 21:41

а если выходит в выходной день то это как откладывается на будни или всё-таки его отпускают Просто у нас по истечении 15 дней получается суббота выпустит ли его в субботу или всё-таки придётся ждать понедельника

15.08.2023, 21:43

Переносится на первый рабочий день.

Но документы должны из суда поступить в ИК. Это еще дней несколько.

15.08.2023, 21:46
Оценка автора вопроса: