Несознательный дроп - последствия и вызов полиции
Здравствуйте, Вам нужно правильно дать свои объявления в полиции, поэтому лучше идти в полицию в сопровождении адвоката, который поможет сформировать позицию. Вам лучше обратиться на очную консультацию.
Смотря что им расскажете
Воспользуйтесь ст.
Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом
И помните про ст.14 УПК РФ
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
Меньше говорите в полиции.
Вам за это будет уголовное наказание, если толкового адвоката не найдете.