Ростов-на-Дону, 16.08.2023, 00:06

Возможно ли передать часть в доме бывшей жене через нотариуса в качестве оплаты будущих алиментов во время бракоразводного процесса?

Вопрос №20686166 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.08.2023, 00:06
Можно ли, через нотариуса, передать свою часть в доме бывшей жене в счёт будущих алиментов, если сейчас идёт бракоразводный процесс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Можно оформить. П.2 ст.104 СК РФ

16.08.2023, 00:15
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Возможно, но не каждый нотариус готов и знает как оформить... плюсом согласие матери ребёнка нужно...

16.08.2023, 00:09

Мать согласна на это

16.08.2023, 00:10

Ищите нотариуса...

16.08.2023, 00:16
Оценка автора вопроса: