Как провести анализ воздуха при подозрении на изготовление наркотиков, при бездействии полиции и нарушениях со стороны полиции Дятьково?
Подозреваем соседей в изготовлении наркотиков, как сделать анализ воздуха? Полиция бездействует. Писали и губернатору Брянска, все ссылаются на районную полицию Дятьково. Вообщем замкнутый круг. А точнее полиция Дятьково крышует. При проверке они нарушили всё что можно.
Лучший ответ
Здравствуйте, можно только обратиться в Роспотребнадзор на содержание вредных веществ в воздухе, это ваше право в соответствии с Федеральным закон от 30.03.1999 N 52-ФЗ (ред. от 24.07.2023) "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" ст.8, ст.42, они имеют право проверить на соответствие СанПиН 2.1.2.2645-10. Другие варианты анализа воздуха только платно.