Екатеринбург, 16.08.2023, 08:18

Завереная копия приказа, это где печать копия верна?

Вопрос №20686594 из г. Екатеринбург
опубликован 16.08.2023, 08:18
Завереная копия приказа, это где печать копия верна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Копия считается заверенной, если есть запись, что копия верна, подпись должностного лицо, его ФИО, и печать.

16.08.2023, 08:40
Оценка автора вопроса:

Совершенно верно.

16.08.2023, 08:19

Здравствуйте. Смотря о каком приказе идет речь. В целом конечно да - должна стоять печать копия верна.

16.08.2023, 08:20
Оценка автора вопроса:

Я об копии отмены судебного приказа для отправки приставам

16.08.2023, 08:22

Илья, вы правильно понимаете, - где печать копия верна

16.08.2023, 08:27
Оценка автора вопроса:

Подскажите, копии отмены судебного приказа пришли по почте, а приставам прийдет оригинал из суда на отмену?

16.08.2023, 08:30

Илья, направьте почтой или передайте нарочным определение об отмене судебного приказа в ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

16.08.2023, 08:38
Оценка автора вопроса:

Да, все верно.

16.08.2023, 08:47