Печать Копия верна на дипломе - последствия для сотрудника отдела кадров и человека с испорченным дипломом
На настоящем дипломе сотрудником отдела кадров была поставлена печать "Копия верна". Какие последствия для сотрудника отдела кадров и для человека с испорченным дипломом. Диплом годный или нет?
Лучший ответ
Диплом надо Вам новый заказывать, обращаться в учебное заведение придется. А сотрудник отдела кадров - профнепригоден. Выговор и увольнять за такое. Пока он еще чего не натворил.
Скорее всего вам понадобится подтверждать свое образование дополнительными справками если не получится восстановаить диплом.
Юридические услуги в Тюмень
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций