Обвинение мужа в поджоге нашей машины - полиграф, страховка и ответственность
Крайне мало информации. Обратитесь к адвокату по месту Вашего жительства. Важны нюансы. Непонятно, кто и в чем обвиняет Вашего мужа, ведь по факту поджога возможен состав мошенничества (ст.159 УК РФ).
Полиграф не является доказательством по делу. Следствие должно основывать обвинение на других доказательствах.
Показания полиграфа не являются доказательством по делу.
А кто и каким образом обвиняет? Полицией выдвинуто обвинение?
А к юристам вопрос в чём заключается? Если его обвиняют в поджоге, ищите адвоката на месте, он выстроит его защиту. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.
Исследование на полиграфе не является доказательством по уголовному делу