Как подать на алименты для дочери после уже существующего ребенка и развода

У нас с мужем родился сын через год я подала на алименты и развод, но потом через 4 года у нас появилась дочь, но я подавать на алимены не стала т.к денег хватало, сейчас уже дочери 4 года вот как мне теперь подать на алименты?
Лучший ответ

Если первые алименты взысканы в долях от доходов, то подаёте в районный суд иск о взыскании алиментов на дочь в размере 1/6 доли от доходов, если работает, ст. 81 СК РФ.

Если не работает, то в твёрдой денежной сумме кратно прожиточному минимуму на детей в регионе их проживания с индексацией при увеличении прожиточного, ст. ст. 83, 117 СК РФ. Как правило присуждают 0,5 прожиточного минимума, но если докажете суду необходимость больших выплат, то и 1,0 и выше присуждают.

В районный суд обращайтесь с иском о взыскании алиментов.

Обращайтесь в суд с соответсвующим иском о взыскании алиментов.

Здравствуйте! Также как и на предыдущие алименты подавали, через суд. Родители должны содержать своих детей.